Павел Шерстнёв

Что, как и куда? Хочется знать могу я поступать в россию .

Живу в белоруссии, хочу быть морским морпехом. (учусь в 9 классе ). Хочется знать могу я поступать в россию после 11(после 9). И если да, то куда

Лёва-Карине Гаспаряны

Каждая бывшая советская республика ежегодно получает квоты на поступление в российские учебные заведения. По квотам поступать легче, русский язык, к примеру, выпускники ближнего зарубежья сдают как иностранный. Найдите сайт того учебного заведения, куда хотите поступить, там есть телефоны, адрес электронной почты. Позвоните в приёмную комиссию или напишите, задайте свои вопросы.

ОК
Оксана Кунцевич

Если контрактником- обратитесь в военкомат.
Если офицером- в Рязанское училище ВДВ.