Маргарита Макшакова

Сколько Вы набрали на 21 календарной неделе? У меня сейчас 21 календарная неделя, набрала около 4 кг, а вы сколько?

Ленка

Думаешь, все помнят? )
Я вот даже недель не считала. )

Знала, когда рожать приблизительно и всё. А вес мало интересовал.

Я делом занималась. )

Katrina

скажу так) ) за 36 недель беременности набрала 4 кг, а на 37, 38, 39, 40 набирала по 1 кг. В итоге за всю беременность 8 кг )) При условии что каждый день ела шоколадки и все такое) ) ну хотелось мне так)

Princessochk

к 20 нед. набрала 5 кг. за всю беременность 15 кг.

На
Наталья

за всю беременность 10 кг

Ан
Анна

Да наплевать мне было на это оба раза. Ела, что хотела, на советы врачей есть обезжиренный творог - плевала. Слюной. Набрала первый раз 18 кг, второй 20 за весь период.
После обоих родов резко похудела. А если бы еще не ела, в кого бы превратилась?

Людмила

не помню, знаю что сейчас 30 неделя, набрала 10 кг)

Ка
Катюша

даже скинула 4 кило) никакого токсикоза, только правильное питание!)

Анна

У меня сейчас 21неделя! Ни одного кг! А тебе пол малыша сказали?

Кс
Ксюша

Ноль кг... набирать начала после 22ой недели....