Андрей

привет скажите я набрала 4 кг за 2 недели. Это много?

Оксана Третьюхина

смотря сколько весишь) если больше нормы, то вообще печально (

Юлия Титова

это дох.. я ()то есть много)

Елена Воронина

Я при отравлении потерял 10 за три дня, вот это много) А то, щас работа/школа начнеться и все сойдет)

Ольга Медведева

Нет совем немного у меня сосед столько за обед набирает. И говорит что его экостатус от этого улучшается.

Татьяна Жбанова

так сказать не мало))))))

Лариса Калмыкова

много, срочно худейте пока вас врач не поругала

Татьяна Глазкова

меня лично не беспокойт мой вес) )

Дарья Кузьмичёва

я тогда набрала 3 кг за 2 недели, меня отправили на госпитализацию. . отказалась!
и похудела потом) ) стала меньше жрать)

Рамиз Назаров

смотря какой срок беременности

Дмитрий Иванов

прилично.... даже многовато

Виталий Абрамов

Да, это однозначно много. Такой набор может свидетельствовать о накоплении лишней жидкости и отеках. В принципе отекают многие беременные и это нормально, но нужно следить за белком в моче и давлением.