Serega Molot

Потерял транзиты.

Потерял транзиты, машина не на учете, на руках только договор купли продажи и ПТС. что делать в этой ситуации? и какие проблемы могут быть в гаи?

Bogi

Сейчас транзитных номеров нет в принципе, выдаются только при продаже машины за границу. Езжайте с договором купли-продажи и ПТС в МРЭО и ставьте на учет как положено, самая неприятность, что вам может светить-штраф за несвоевременную регистрацию, от 1500 до 2000 руб.

Алекс@ндр )

штраф за просроченные транзиты от 1500 тыров