Екатерина Солопанова

Кто живет в Штатах? Мне нужно кое что купить на Amazon.com, но я не могу

...т. к. тип покупки доступен только для США 😞 Помогите пожалуйста. Я попробую как-нибудь "рефинансировать" ))

Варвара Варя Саргсян

кто живет в штатах то тут не сидит ибо он не знает русского языка

Рамиль Алиев

Найди на FaceBook моего сына Valera Gudovskis,Meridian, Mississippi может поможет!