Администратор *

Почему президент подписывает такие абсурдные законы, как вот повышение транспортного налога для авто от 3 лямов?

Можно подумать это серьезно ударит по карману владельцев таких машин, они там с думой угорают что ли?

М_
Марина _-_-_-_

ударит по психике.
чем богаче..тем жаднее.

Юлия Лысенко

типа работают.... у нас например мусорный бак красят на работе...

Roman Burmak

Ну хоть как то пополнит казну. Обычно владельцы таких машин официально безработные.