Сергей Краснухин

или возраст такой или стресс

прожили 3 года, две дочки уже. а друг друга разлюбили. ему не куда идти и мне тоже. вот живем из-за детей тк оч маленькие ...вот только привычка осталась и уважение и все. общаемся хорошо а тяга друг к другу пропала. хотя до проживания мы встречались 4 года не могли налюбоваться друг другом, а сейчас наоборот... все надоело ничего не надо, романтики нет.... (мне 22ему 35

Mariya Lubimaya

Временное охлаждение чувств у всех бывает. Не спешите делать выводы. Удачи!

Оксана Чулакова

не торопитесь

Anatoliy A.с

Возраст совсем не причем. Никак возраст с чувствами не связан.
Про стресс нет информации в вопросе, получается, что и стресса нет

Причины какие-то другие, нам не ведомые

Артём Иванов

К семейному психологу сходите) все наладится)