Сергей Агапов

Еслиб тя клонировали, слабо б было с самим собой раз на раз выйти?

Жанна

Клонировать можно только тело ( и то только в теории), разум, мышление, характер - нет. В этом и загадка.

Вусал С

я б самой себе по морде надавала

Яна Нарбекова

сложный вопрос еслиб увидела такую хотите сурезно скажу чейчас подумаю немножко наверно конешно забилаб на все кроме конешно на друзей вобщем отдалаб и помоглабы им во всем а когдаб увидела что у них усаканилось осталась с нимб на связи но пошлаб с такой хоть куда по фигу былоб

Владимир Тимошкин

мы и так со своим вторым я периодически сражаемся

Маргарита Тололаева

Тут нужен эксперимент