Abdishukur Batyrov

Можно ли подростку красить волосы?

у меня волосы русые. Я постоянно милируюсь, что бы волосы были светлее. но мне надоело. Я хочу точный черный волосы

Ев
Евгения

Я красила и в 10 лет и ниче норм было

Димон

Нет.

Дм
Дмитрий

Почему нет?

Юля Юсупова

Не делайте глупостей, о которых потом будете жалеть. Нет ничего красивее натуральных волос. Сейчас ценятся здоровые волосы.

Михаил

Ну вот подумай, что станет с твоими волосами потом в итоге? Последствий после окраски может быть очень много, они начнут у тебя ухудшаться, так как это всё химия, и она очень сильно вредит твоим волосам. Подросткам очень вредно красить волосы.

Юрий Якушев

Я посоветую вам сначала купить отенковый бальзам (тоник) и попробовать, понравится вам цвет или нет)) Я вот тоже сначала хотела перекрасится, купила бальзам попробовала мне вообще не понравилось, бальзам смылся. Так что сначала попробуйте бальзам он хотя бы смывается, а потом смотрите перекрашиваться или нет.

Анастасия

Можно, но не нужно