Надежда Бочарова

не вреден ли прием цитрамона ежедневно при низком давлении

Сара Рахматуллаева

Причиной понижения давления является-потеря тонуса почек и надпочечников.
Понижение тонуса идёт двумя путями: психическим и физическим; психическим-это такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска и печаль (слёзы) , а физический путь подразумевает-употребление продуктов, которых почки не приемлют; это солёности и ИНЬ-продукты (сладости, растительная пища, жидкости (в больших количествах, включая фруктовые соки) , витамины (!!!)и пищевые добавки, а также-прием лекарств и наркотиков. Быстро, в течение 2-3 дней повысить тонус почек и надпочечников помогает однократный приём **синего йода**,собственного изготовления. А быстро поднять давление, за 3-5 минут, помогает точечный массаж

аурикулярной (ушной) точки AP13(точка надпочечника; у женщин-на левом, у мужчин-на

правом ухе.

Пл
Плохой

Таблетки вообще одно лечат, а другое калечат. Так что лучше черный чай пить с шоколадкой, чтобы давление поднять.

ДА
Дима Архипов

однажды оно может быть сильно повышенным,и будете пить от повышенного давления таблетки...

Саша

попробуйте пластырь от головной боли