Одинокий Волк

как собрать самому жучёк для праслушки сотового телефона шки

Юрий Сапрыкин

а что такое шки?

жучок для прослушки сотовых телефонов стоит несколько сот тысяч баксов
потянешь?

Александр Догот

Прочитать в книжке.

Санек Гедин

в GSM сначала идет шифрование и только потом компрессия сигнала. Перехватывать нужно на уровне микрофона. Все что потосле микрофона - нет особого смысла перехватывать, из-за невозможности быстрой дешифровки.
Учите матчасть (С).