Дмитрий Янушевский

законы ВСЕХ вероисповеданий против совершения абортов, "принципы" атеизма позволяют >

это сделать. Значит, атеисткам, не вдаваясь в конкретности, легче решиться на аборт?

Катерина Комарова

Атеистам и контрацепцией пользоваться легче.А для вас минет к людоедству приравнивается.

Святослав Миловзоров

Все гораздо проще, единственное до чего вы додумались это запрет, но ума понять, что одним запретом проблему не решить, у вас не хватает. Как пример, запрет на торговлю наркотиками, сильно помогает? А то, что вы все на атеистов списываете, только и говорит о вашем весьма скудном уме.

Николай Носков

Вы так хорошо знаете атеизм. что нашли то, чего нет.

Елена Ильинова

не делайте абортов. Воспитывайте всех. И умственно отсталых, и больных. Посмотрим, какие в итоге гены унаследует человечество

Takhir Vildanov

Законы ВСЕХ вероисповеданий против однополых браков- мерзость перед Богом! "принципы" атеизма позволяют 😞

Анастасия Гладкова

Ты не путай божий дар с яичницей.

Денис Махмутов

Ну не знаю, абортов не делала. Чего не скажешь о моих верующих подругах.
Фишка в том, что вера тут ни при чём абсолютно. У верующих есть такой себе "чит" - достаточно перед смертью покаяться, и тебе автоматически всё прощают. В библии так и написано: какой-то разбойник, который всю жизнь совершал преступления, перед смертью на кресте "признал Христа" - и тот пообещал ему вечную жизнь на небе.

Мария Мерс

зачем аборт? пусть лучше рожают преступников

Одинокий Волк

Каждый за себя даст отчет Богу.

Neo Джаборов

Лучше аборт, чем пидоров как вы рожали сучки христианские.