Женя Нуянзов

Какой показатель "разгон до 100 км" должен быть у авто, чтобы оно считалась динамичным? комфортным в обгонах на трассе?

Владимир Винокур

Менее 10-11 сек. для среднего бюджетного автомобиля.
Хотя в моем 2.5 л Форестере-турбо всего 7.9 с АКПП и мне иногда не хватает.

Дмитрий

6-8 секунд

Ширин Каримова

Для трассы хороши машины, у которых менее 7 секунд занимает разгон. Для города 9 секунд достаточно.

Д*
Дмитрий **********

у всех свое понятие о динамике.
для города мне за глаза своего дрындулета примерно 10сек до 100
на трассе 1.6 и 102 для 1.5тонны разумеется мало.