Александр Омельченко

Мин обороны - очередь на получение и покупка жилья. Развод.

Доброго вечера. Хочу развестись и купить квартиру, надоело жить по съемным ((((
.

Через сколько лет после развода я могу это сделать, чтобы не пострадали интересы мужа, т е его не сняли с учета, как имеющего жилую площадь?

Светлана

На следующий день после вступления решения суда о расторжении брака в законную силу.