Анна Соколова

Помогите!! ! Что это такое?

Помогите!! ! Что это такое? У меня живут два котенка по 7 мес (кошка и кот) . 1 января заметила, что кошка ходит как бы покачиваясь из стороны в сторону, шатается, задние лапки подкашиваются. Решила напоить водкой. На след. день были улучшения, НО такие же симптомы теперь обнаружились у кота! Зрачки расширены, малоподвижен, при ходьбе пошатывается из стороны в сторону, при прыжке на стол, к примеру, задние лапки ослаблены. Аппетит у обоих отличный, стул тоже. Иногда хотят поиграться, но видимо чувствуют слабость. Кот постоянно прячется под ванну, выношу его в зал-начинает чего-то бояться, убегает опять под ванну. Может ли это быть связано с тем, что в новогоднюю ночь запускали петарды и салюты-кошки очень пугались и прятались по углам? Ведь фактически проблемы появились после новогодней ночи, на утро. Рацион питания обоих: Kitiket в соусе или желе, отварная курица, отварная рыба, молоко, сметана

Денис Калугин

Водка-яд для человека,куда уж ею поить братьев наших меньших,лучше всего обратиться к ветеринарному врачу,описав симптомы и показать животных.

Игорь Романьчев

Вы бы вместо травить своих животных водкой и эконом отходами вроде китикета обратились бы по адресу - к ветеринару. Поражаюсь таким людям, кормят черти чем, пытаются добить водкой (себя вот не пробовали так полечить?) и в виде помощи пытаются строить догадки в нете.. капец.

Марина Вдовина

Водка не может применяться в качестве лекарства. Люди - как хотят, каждый сам себе злобный буратино, но вот животным алкоголь НЕЛЬЗЯ. И точка. Симптомы, описанные вами могут быть проявлениями кошачьих болезней - инфекций например, а стресс новогодний только это усугубил. Нехорошо, что они шатаются, да и задние лапки тоже, и то что прячутся. Сходите на нонсультацию к вету, это недорого зато душа будет спокойна.

Анастасия Клопотовская

Напоили кошек водкой до белой горячки... ветеринары

Елена Данилова

зачем так напугали кошаков?!

Андрей Румянцев

Kitiket больше не давайте вообще и идите к вету. может и инфекция быть.

У Старьёвщика М

Моя кошка тоже после нового года пряталась но потом перестала но на всякий случай сходите к ветеренару

Ксюша Становова

вот есть же такие дебилы..зачем вообще заводить животных

Александр Ваньков

Зачем вам животные??? вам их иметь нельзя