Дмитриев Михаил

Бегает от одной к другой

встречалась с парнем, который до меня был в отношениях с девушкой 4 года, она его бросила . Когда она узнала что мы встречаемся пришла к нему мириться и он меня кинул ничего не объяснив, она его снова бросила и он опять пришел ко мне, не знаю прощать или нет, хочу быть с ним но боюсь что опять повторится эта история. Может кто с этим сталкивался?

Ол
Ольга

Она хочет испортить ему жизни, поэтому сначала померилась с ним когда узнала что он её полностью, так бросила, ты если его любишь объясни ему это, а то останется не с кем и будет сам как олень

Ан
Анютка

Пошли его нахер, знай себе цену! Найдешь нормального парня, если будешь более гордой. Парням нравятся недоступные девушки

Евгения

Если человек ушел от тебя хоть раз в жизни, он уйдет и второй раз и третий.
Нельзя уже этому человеку доверять, прощать его и тем более любить. Я считаю что он подлый.

Светлана

Че тут думать, предал один раз, предаст и второй и третий и тд.... смотря сколько ты вытерпишь

Ан
Анастасия

Бросай его, мы же не помойки, не унижайся, есть мужчины достойные тебя

Шеннепей

да ладно? быть такого не может! Шутишь ты!