Ggggggg

вылечить общество невозможно, они уже рождаются уродами

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

нет, они становятся уродами, если Вы конечно не про физическое уродство

Александр Бочко

Ничего подобного. Никто не рождается уродом (если только в биологическом смысле). А в случае воспитания, если о нем речь, этот процесс тоже требует время

Алена Колесникова

Если это утверждение тогда вы действительно больны.

Extra Player

Не согласен. Родители ответственны за будущий моральный облик своего ребёнка. А вот если сам родитель мор. ур. то тогда конечно.

ОК
Олег Курнаев

Согласна. Например, что бы вылечить евреев от рабской психологии, Моисей водил их 40 лет по пустыне, пока не умер последний человек, видевший рабство, а у их детей уже и дети родились.. . Сказка ложь да в ней намек... наши дети действительно рождаются у уродов уже уродами. Нужна тотальная и кардинальная реконструкция человечества, причем чем скорее она начнется, тем лучше, если мы хотим, что бы наш вид выжил как вид. Иначе расплодимся уродами под завязку, угробим землю и себя как разумный вид.

Виктория

можно ...поживи в палатке пару месяцев на море

Tata Tata

Ага. И уже - с черными квадратными усиками. Это бывает.