Ва
Василий

Как нужно было поступить

ситуация такая друг завелся с охранниками, ну он сам был виноват, и когда вышли на улицу один из них подошел дал ему в лицо, а я и бить не кого не собирался но и за компанию мне тоже дали в по щеке,

я не ответил потому что упал да и смысла небыло нас бы забили.

вообщем чувство какоето не понятное.

Ольга

всегда оценивай ситуацию, нельзя так просто сказать. Иногда за дело не нужно смотреть на количество или же даже если друг не прав, но ситуацию не повернёшь. Но не стоит забывать во время попробовать включить "стопэ"

Елена Дарницкая

Превышение полномочий со стороны охранников, можете смело обращаться в суд.

Макс M@razm

нужно было начисть им харошенько

Любовь Дударева

Будь мужиком раз за дело схлопатал.А то тут некоторые в суд приглашают, законники херовы.