Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Где в Москве оцинковывают кузова, и производят-ли вообще такие работы?

Запарился оцинковать кузов, существуют-ли сервисы в Москве которые оцинковывают кузова?

Сергей Елькин

оцинковывают на заводе при производстве авто. вЫ можете заказать антикоррозийную обработку, но никак не оцинковку. Для оцинковки надо разобрать телегу и снять всю краску до голого металла. Можно покрыть кузов сусальным золотом, это по деньгам примерно одинаково получится :))

Яна

конечно

Дмитрий Гаврилов

в любом похоронном бюро сделают любой оцинкованный кузов!

Оксана Абдулова

Обычно делают кадмирование или гальванизацию, оцинковка это очень дорого. И не верьте рекламе про полностью оцинкованные кузова

Aiazbek Asanbekov

У меня встречный вопрос. Зачем? Ты собрался ездить на этом авто всю жизнь? Сделай хорошее антикоррозийное покрытие, в полости мовиль и кузов прослужит очень долго.

Олег Талала

их не оцинковывают, их штампуют и варят из оцинкованной ППС стали