Оксана Егорычева

что такое Система автоматической регулировки положения уровня кузова

Станислав Горяев

это когда на Запорожец поставить амортизаторы от ЗИЛ на первой кочке кабы с перепугу приседает и за2 3 километра подымается сам пробовал по размерам подошли 20 лет прошло а спомниш смеюсь.

Анна Матюшенко

Гидроцилиндры подкачиваются насосом. При крене кузова тот или иной гидроцилиндр подкачивается или стравливается, тем самым выравнивая кузов горизонтально по отношению к дороге. Как-то так.

Виктория Князева

а из названия не ясно?? ? такие системы обычно встречаются на мерсах, бумерах и т. п.