Айнагуль

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР 4х ЯДЕРНЫЙ НА ЦЕНИКИ СМОТРЮ И НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ ТАМ НАПИСАНО СКОЛЬКО У НЕГО ЯДЕР СТОИТ, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ОН 2х-3х-4х И Т. Д ЯДЕРНЫЙ?

Маргарита Тололаева

Определяется по названию процессора. Изучите их и будете знать. Я не вижу огромной разницы между 2,4,6 и 8. В играх почти нет разницы. Только в архивировании и разархивировании, и мощности встроенной графики.

Лёшка Иванов

Правильно советуют если есть интерес - в интернете все можете найти, если интереса нет или нет времени - обратитесь к знающим в этом деле, они и комплектацию вам сделают, и на пальцах все вам обьяснят.

Сергей Садовский

что видишь, то и пишешь в гугле, он ответит, зуб даю)

Илья

Смотри какой процессор у меня 4х интел кор ай5 ноут