Серёга Соловьёв

Помогите разобраться в характеристиках

Оперативная память 4096Mb (max 8192Mb)
Монитор и видеокарта 16.4 TFT WXGA++ 1920*1080, видео ATI Mobility Radeon HD 4650 512Mb (max 1770Mb)
Что значит то что в скобках? Это до скольки можно увиличить? Если они так пишут значит ли это что оперативка и видюха заменяемы на данном буке? Или что другое??

Азизбек Халилов

заменяемы, в скобках, это до скольки можно увеличить

Инесса Выборная

память можно заменить (нарастив до 8 ГБ)
карта может брать из общей памяти кусок себе, максимальный порог памяти указан.

Игорь Просто Игорь

насколько понимаю 512 это собственно видеопамять
а 1770 эт так сказать со взятой взаймы частью оперативной памяти

Даниял Маккаев

в скобках указывется максимальное значение параметра) т. е ты можешь установить себе 8гб оперативы максимум) заменив заводские модули или добавив новые)

Yula Bobrovskaya

У оперативной памяти в скобках указан максимальный поддерживаемый объём памяти
И да ОЗУ на буке заменяема
А вот на счёт видео карты точно не скажу
Но надпись Mobility даёт 99% вероятности того что видеокарта интегрированная
Видел сотни буков, и большую их часть разбирал
У одного буков с видеокарты ATI Mobility не были съёмными
Но в жизни всякое бывает