Юрий Черепанов

Помогите разобраться в кодировании

Я знаю в железе есть единички и нули.... а можно туда записать вообще требуху какуюнибудь которая не будет отображаься на экране?

Дмитрий Сложеникин

Кадируя себя или другого вы нарушаете обмен веществ в мозге и тем самым вы себя и других подвергаете к риску болезни. умственной отсталости болезнь сердца. чувство неприязни к окружающим и т. д. Стоит ли вообще кодировать и для какой цели, если природа дала все в 100% объеме, то воспользуйтесь всеми благами и терпите. Терпение труд!