1 1

почему т н россиян волнует все что угодно только не бардак в своем отечестве?

Наталья Кожанова

И бардак волнует. Боремся с бардаком.

Наталья Джепко

О России чаще всего берутся заботиться те, кто в ней не живёт и не собирается. Вот такие пирожки. Казалось бы - оставьте Россию в покое и живите в своё удовольствие, но нет, никак не уймутся.

ОК
Олег Курнаев

Душа широкая!

Альбина Айсина

Бардак волнует тоже. Но россияне, в отличие от других, интересуются еще и международными новостями. А вот почему неграждане России так волнуются за то, что волнует россиян - непонятно

Станислав

Пропаганда работает .

Дмитрий Шалгачёв

Бардак также волнует. Просто на этом сайте не всегда заметно.

Мария Кабанова

Очень даже волнует, просто в этом мире все взаимосвязано...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Кого то это волнует, но что может в одиночку сделать человек?