Ди
Дима

Откуда у Россиян, а ещё более у русских такое неуважение и нелюбовь к себе, что позволяют бардак в своей стране?

Оленька Понасенкова

Русские очень доброжелательный народ, поэтому их часто пинают. Но, исторически доказано, доведённый до точки кипения этот народ сметает всех недругов.
Судьба Руси сложилась так и сяк,
И нынче, братцы, время непростое.
Оранжевая кодла, как чиряк,
Стремится не оставить нас в покое.

Давайте же, друзья, себе нальём
За то, что правда и победа с нами!
Россия снова выйдет на подъём,
Грядёт её весна не за горами!

Давит Кагзванцян

Сначало нужно разобраться в чём причина этого бордака. А вся причина в народе. Если народ глуп, то в результате к власти приходят Путины и Лукашенки всякие и устраивают антидемократизацию.

Алёна

Вы сначала вдумайте, что такое руский. Это гремучая смесь непонятной национальности, которая под собой понимает 120 наций и народностей, которых замешали в одном котле.

Maksim Andreev

пожалуйста факты ---де БАРДАК в РФ ---факты уважаемый
а не глупые вымыслы ваш

Aлександр Гришанов

По себе не суди о всех, пожалуйста.

Ксения Леонова

Зомбоящик и интернеты всякие творят чудеса.

Ан
Анна

Сказывается 70-и летний прессинг коммунизма!

White Sugаr

Правильно писать ТАКОЙ бардак. Эх ты глупый тролленок

Надежда Россохина

А как у вас обстоят дела в сраиле?

Василиса Данилина

Где бардак? Я не вижу бардака? Все работают, метут, убирают, чистят. Денег мало на это выделяется, так это не наша вина. Многие и за бесплатно дворы облагораживают. У вас в израиле тоже так?

Лариса ))))))))))

Это у Вас неуважение и нелюбовь к себе

Артак Чибухчян

это закономерность уже, а не новость