Юля Пискарева

В новый год мы на улице угостили глотком из горла бутылки коньяка, а потом из этой бутылки мы сами пили из горла тоже. Чем

мы могли заразиться от него (бомжа после которого мы пили из горла) ? Были пьяные не понимали чё делаем....

бомжа угостили

Алексей Бородин

у некоторых бомжей здоровье такое что ещё сначала надо к ваших друзей спросить может они больше болеют

Эльдар Маг

а если б там какое-нить дерьмо подмешано было? яд какой-нить?

Анна Малютина

Хана. Спид 100%

Сергей

герпес

Tigran Arutunyan

да нет))

Оля

туберкулез, сифилис таким путем на раз передаются, ага

Сергей Шеметов

Попали вы ребята!

Г.
Галюсик:) .

Гепатит С, к примеру, туберкулез