Зв
Звездa

За что мне платят 60000? Только за то чтобы я пил коньяк на службе?

Светлана Иванова

Сказки ты людям рассказываешь.. . За это и платят.. .

Алексей

Чтобы наслаждался, что из грязи да в князи.. . и чтобы об этом все узнали...

Олеся Першина

Можно и политуру пить если вам коньяк не угоден, только уже за 70000 тыс

Александр Сысоев

ну когда время придет умереть что бы ты не артачился а пошел бы и умер на службе ...вот за что... ты а не мы все.

Ольга Баранова

радуйся что платят за то что хорошо получается

Анюта Клюева

шикарно живёш, зато многие так и не живут

Виктория Щурова

Если Вас не устраивают условия труда и оплаты, увольняйтесь,
предварительно порекомендовав меня на эту должность. Мне Вас очень жаль, готова принять на себя Вашу горькую долю!