Вадим Ванхельсен

Российский Новый год – пир во время чумы. то что русские становятся террористами которых не страшит физическое уничтожен

А так как, ваххабитами и террористами становятся этнические русские, которых физическое уничтожение совершенно не страшит, то эту проблему требуется рассматривать не только с национально-религиозных позиций. Причины, уже очевидно, более обширные и базируются на масштабных проявлениях несправедливости, запредельном расслоении общества, затрагивающих все национальности.
согласны проблема в шубохранилищах друзей путина.. как и в шубохранилищах слуг николая второго.

Сергей Шмагин

Читаю и удивляюсь - вроде взрослый чловек, а чушь дошкольная.

Сэйлар Мун

таки,
БОЛЬШИНСТВО
НЕ пирует,ибо,
НЕ на что,
такой факт,
таки так,
одно спасение,
мочи жидокомуняк

Ислам

а еще крабе, когда поздравлял не мог сдержать улыбки

Александр Тумайкин

Но Вы-то, как честный незачумленный чел, новый Год не праздновали...

Татьяна Медведева

Путина зачем приплёл. клоун?

Ирина Дроздова

чушь пишите, неуважаемый.