Миша Маликов

многоуважаемые видящие, очень серьёзный вопрос, нужны ваши знания, откройте, пожалуйста!

скажите, всё что сможете об этих людях.
что он чувствует к ней? что думает? что-то возможно между ними?

Андрей Зайцев

они далеки друг от друга.

Сергей Горохов

Мальчик хороший, открытый, добрый взгляд. А девочка - себе на уме.

Петр Никулин

У нее проблемы со здоровьем. Ее должно это больше беспокоить!!!

At
Aton

Парень создает серьезное впечатление, а вот девушка напротив - не готова к серьезным отношениям. Люди разные, но она почему-то симпатии не вызывает.

Юл
Юлия

Спасать от неё мужика надо....

Алексей Воробушков

Им нельзя быть рядом!.

Иван Лысых

хочет с вами серьезных отношений, общий быт и крышу над головой. В будущем вы будете вместе, но ваши отношения будут более походить на отношения любовников

Татьяна Пленкина

Ему от нее бежать надо.. . Такой капризули со сверх -запросами еще поискать надо... Ей все больше адреналин в отношениях нужен. Он долго не выдержит. А она про него вскоре тюфяк- говорить будет. Хотя парень очень даже положительный, спокойный и надежный.

Степан

эта женщина его погубит

Лилия Полякова

Я плохо вижу девушку, но вижу что то у них получится, может быть разведутся, ребенок тоже быть может появится. Но все таки, я не гадалка или экстрасенс не могу сказать точно
P.S за деньги могу сказать что у них все получится.

Девушка подумает что все получится, но парень НеТ!!!

Папапа

Ей не на что надеяться.. . Разного поля ягоды.

Вл
Владимир

эт типа нагадай? Не ну блин за себя мыслить не можете, ждете пока кто-то что-то скажет? одобрит или наоборот? Чесно скажу не уважаю я таких людей которые сами даже решить нечего не могут, а особенно спрашивать о подобном)

Илья Пролыгин

ничего не думает.. . ничего особого, долгосрочного не чувствует.. . повстречаются, и разбегутся через какое-то время...

Данил

Нет ничего невозможного, хотя изначально цели и задачи не совпадают. Девушка ищет чувственного, эмоционального, романтичного МЧ. Парень на фото - явный прагматик, партнёршу выбирает не сердцем а рассудком: повысит ли она его статус, решит ли этот союз проблемы или же создаст дополнительные и т. д. К серьёзным отношениям он в принципе готов, но только по расчёту.

Мария Соколова

Со всем уважением, по одной фотографии тяжело что то сказать, и можно ненароком обидеть человека

Кр
Кроль

Мч недавно перенес некое изменение в своей жизни, что породило много тревог и волнений у него.... в мыслях у него пока только мимолетные увлечения....

Михаил Мороз

МЧ настроен на поверхностный и легкий роман, но у него есть женщина, с которой есть общие интересы и симпатия.

Музычка Музычка

Надо обязательно видеть фото, где они вместе - как они вместе держатся.
В жизни всё бывает. Может, не стоит себя стереотипами завешивать. Иногда думаешь "Не может быть! ".. А оно - вона как оборачивается 🙂