Татьяна Записочная

вчера перед сном думала о своей дальнейшей жизни, писала цели на этот год. . что касается личной жизни я пропустила..

т. к. эта сторона моей жизни меня сейчас мало интересует. . а вот сон мне приснился именно про мою личную жизнь. . в этом сне я была студенткой и со мной в одной группе был парень моя школьная любовь и он мне в этом сне признался в любви и сказал что мы должны быть вместе. . и прошлую ночь он тоже мне снился, признавался в любви. . как думаете к чему такое может присниться?

Ма
Мария

К тому что с тех пор слаще морковки у вас так ничего и не было!!