Алексей Мольков

Есть ли сейчас снег в Лапеенранте и Иматре? Можно ли на лыжах кататься?

Роман Суриков

в Рыбацком покатайтесь
глупые вопросы не задавайте--Лапа и Иматра в шаговой доступности от России,или там есть,у нас нет?

Анастасия Емельянова

тока в Куусамо, Рука....

но! можно на лыжах в Хельсинки, на лыжном туннеле( искусственный 🙂, в Кивисто.

Геннадий Артёмов

Снега очень мало. более того к выходным по прогнозу дождь. так что ничего не останется от снега .