Лика Лика

Ребят, а вы когда нибудь катались на лыжах...

на лыжах в пальто? Просто завтра собрались на лыжах кататься, а куртки нету.
Позорно в пальто будет?

Настька Аржанухина

Уж лучше в теплом свитере и ветровку-непродувайку. В пальто упаришься, и потом оно пОтом вонять будет. Сильно потеть на лыжах - это норма

Галина Федорова

скорее не особо удобно, причём тут позор.

Крылова

Эх женщины :=) Катайся в чем есть ))

Карнелия

Какое оборудование было использовано для создания этого вопроса?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а у меня их нету

Юлия Магутнова

Подруга приезжала и каталась в шубе)) ) Если неспеша то в пальто можно.

Айнагуль

Давно это было.... ещё до революции.