Gugu Taras

У меня стоит "Все включено М", еще подключить и безлимитный интернет, то деньги за него брать будет?

Подключаю, так как интернет в этом вообще тормоз

Виктория Калиничева

Смотря, какой оператор. Я, например, плачу 199 рублей за 3 Гб без ограничений на мтс и 190 за 3 Гб без ограничений на билайн. Если услуга платная, то, конечно, за ее подключение и/или использование деньги будут брать. Заходи в лк и смотри, там указывается стоимость.