Антон Крутов

Подскажите, чем можно заменить тригрим, если от него болит голова, а без него отекают ноги?

Назначать, конечно, должен участковый терапевт, но в поликлинике такой бардак. Да и врач выслушать толком не хочет. Да и очередь опять же, а на платного врача денег нет.

Светлана

вы не сообщили свой диагноз

На
Наталия

Оля, есть народное средство-дробное поступление воды в организм. Кстати эти способом гоняют давление, очищается организм. Как уж смогу так и объясню-не обесудьте. Нужно-стакан кипячённой воды, часы и ложка (у меня вес за 100 кг, так себе брал десертную ложку; в рецепте упоминалась чайная ложка и столовая ложка-столовая ложка мне не пошла, так остановился на десертной). Ровно через 5 минут принимаем 1 ложку воды, то есть-выпили 1 ложку воды и ровно через 5 минут следующую. Так нужно пить воду минимум 30 минут. Максимум сколько у Вас хватит терпения, но минимум 30 минут! Рекорды здесь не нужны! Только в одном чувствовал себя неуютно-сидишь за столом и смотришь на часы! Где-то на просторах Тырнета встречал даже полное описание этой процедуры и в газете "ЗОЖ" то же. Не обесудьте-всего, что было написано по данной методике-уже и не помню. Что помню, то и написал. Выздоравливайте!

Ма
Мария

Идите все же к врачу и заставьте себя выслушать! Если не хочет слушать - идите к заведующему отделением или главврачу!
Мне при моей ИБС против отеков выписывали фуросемид, но от него у меня начиналась тахикардия. Врач переписал на Верошпирон. Вроде пока все нормально. Но я не знаю, аналог это Тригриму или нет, и надо учитывать ваш диагноз. Поэтому идите к врачу!