Ел
Елена

Можно ли снять деньги с чужого счёта в судебном порядке?

Моя сестра жила в Казахстане, продала своё имущество и положила деньги на счёт дочери, т. к. документов Российских у неё не было. Можно ли теперь снять деньги со счёта дочери, без дочери? Через суд или ещё каким-нибудь способом?

Сергей Евдокимов

Она же их добровольно отдала!

Ал
Александр

ТОлькочерез суд в порядке судопроизводства и аресте счета дочки до возмещения всех расходов.

Любовь Саверская

Не было же насилия, когда деньги клали на счёт!