Сергей

Можно ли забрать свои деньги с чужого счёта?

Моя сестра жила в Казахстане, продала своё имущество и положила деньги на счёт дочери, т. к. документов Российских у неё не было. Можно ли теперь снять деньги со счёта дочери, без дочери?

Ni
Nikto

Тогда я у Абрамовича сниму со счета. Можно же без Абрамовича, да?)))

Наталья Калинина

Да, если сохранился чек. Обратится в тот банк на который было перечисление

Мебель Для Вас

Увы, никак! Дай людям волю с чужих счетов деньги снимать....

Наимджон Джураев

Нет, нельзя.

Nataly Barysheva

пусть делает доверенность

Cерик

Ну если у нее есть доверенность, которая выдается в банке в присутствии дочери, то по этой доверенности без присутствия дочери она может снять деньги.

Maruf Mms

чужой счет - чужие деньги. Нужна доверенность, тогда снимете в банке лично.

Лена Полунина

нужна доверенность от дочери