Дима Трушин

все кто занимается покупками для своих и чужих деток, что посоветуете? вн.

собираемся закупать товар для небольшого отдела детских товаров (в основном текстиль) . Какой по Вашему мнению товар самый ходовой, самый востребованный товар для детей в возрасте от 0 и до 9-10 лет.

Дима Морозов

Я, как мама отвечу. Покупает брючки, футболки. кофты - гольфики, колготки, трусы - по сезону. Ну и обувь - без нее никак. например, тапочек 2 пары на зиму - домой и в детсад. Пижамы - тоже и домой и в дет сад.
Для меня условие - натуральность - т. е. чтоб к телу - только хлопок. Кофточки - хлопок, шерсть (на зиму) ну можно немного "химии". Обувь - только кожа.

Чешки - тоже тема. Мы их покупаем по 3 пары в год - ножка -то растет. Большие не купишь - не удобно ребенку. Носки. На зиму - тепленькие гольфики ПОД ГОРЛО, желательно одноцветные.

Дмитрий Фатеев

Нижнее белье, колготки, чем меньше ребенок тем большего количества смены белья он нуждается. Для 6-10 лет главное чтоб как у мамы с папой, похожие на взрослую одежду по моде, или картинки из мультиков. Удачи!

Bestiy Bestiy

в принципе все надо: ) шапка, шарф, варежки, обувь, перчатки, колготки, носочки разные-футболки, майки, трусы,