Анна Романова Ширшова

А вы занимаете деньги своим коллегам, которые тяжёлые на отдачу?

Стреляют понемногу рублей по сто, потом ещё сто, потом опять сто. Деньги вроде небольшие, но в оконцовке складываются в нормальную сумму, которую выудить из них тяжело. Вот как покоректней им отказывать? Не дай обидятся, окажешься жмотом.

Ga
Galina

Мои деньги обидятся, если я их кому-нибудь отдам.

Оксана

Даю легко. У нас все нормально отдают.
Если б не отдавали - не давала бы. Отказываю тоже легко. На обиженных воду возят...)

Дмитрий Фомичев

А я только хотел (а) у тебя занять.... и пусть обижаются.

Игорь Окулов

если ЗАНИМАЕТЕ.. то У КОГО? У СВОИХ КОЛЛЕГ... а, если СВОИМ КОЛЛЕГАМ.. то ДАЁТЕ ВЗАЙМЫ ( в долг)

Gad Hax-Hax

У меня "одалживают" только в счет своей зарплаты, так как я же ее и выдаю)

Мария Безпалько

Предпочитаю вообще деньги никому не давать. Из принципа. Лучше советом помогу.)

Анна Горшкова

не, не даю, я не муллионерша, на эти 100 руб можно купить молока хлеба, конфетки детям.

Елена Петрова

так и скажи те отдай сначало

Наталья Бронникова

На маленькой сумме я обычно делаю вывод - займу ли я этому человеку ещё когда-нибудь. Второй раз 100руб уже не заняла бы. Подарить может быть и подарила бы, а занять точно нет!

Лаура Сунгатова

нет, у меня коллеги все денежные)))

Виолетта Молодцова

нет, коллегам ни разу не занимала, да и не особо просили

Св
Светлана

У нас есть одна такая. Все знают и практически никто уже денег ей взаймы не дает.

Татьяна Маркина

Не занимаю принципиально никому. Есть поговорка "Не делай добра - не получишь зла" - это как раз тот случай.

Кристина Морарь

скажи нет! все жене отдал чес слово.

Инга Хоюр-Оол

Я не даю, ну вот нет у меня и всё.

Гу
Гульнур

Никому не занимаю
потом не дождешься

Марго

скажите, что на мели. в кредитах, в долгах, сразу исчезнут

Иван Чурилов

Кому-то можно только одалживать. Занимать можно у кого-то. Не одалживаю (если только самую незначительную сумму - до 500 рублей) и не занимаю.