Со
Софья

По сравнению со своими знакомыми, коллегами вы больше или меньше едите?

Ритатуля

Мой ребенок был в гостях. Дома сообщает: мама! Они не едят, а жрут! и показывает огромную тарелку, из которой те ели суп.

Анатолий Колчин

Мне всегда кажется, что я жру как слон, но когда сажусь есть в компании - всегда удивляюсь, и как в людей столько пищи влазит.... я чуть поем - и уже подташнивает...

Ляззат Чаймердинова

Ем (точнее жру) все, что не приколочено (по словам мужа) . Подруги и коллеги в недоумении. С 15 лет и по сей день (39) в одном весе 48 (+- 3) кг в зависимости от сезона. Парадокс.

Andrey Andrey

Моя начальница-маленькая такая бабенка, совершенно без признаков полноты, размер 44 вроде, а есть, как лошадь))). За обед реально съедает тарелочку картошечки с курочкой (и хлебом, блин). Тщательно полирует все это каким-нибудь пирожком со сгущенкой, запивает чайком, а на десерт батончик шоколадный. Причем через часа 3 уже рыщет вокруг голодными глазами в поисках "пожрать"))).

Ан
Анастасия

я ем больше мужа однозначно) а вешу почти в два раза меньше его)

На
Наталья

Меньше) Все шутят, что у меня желудок, как у котенка!)) ) Но я и сама по себе - размерами меньше, чем многие мои знакомые))

Ки
Кирилл

Ну, 2 банана за раз в меня точно не влезут. Значит (?) меньше. С другой стороны, я одним помидором пообедать не могу. Значит, больше. А что там они ещё едят ХЗ.

Виктория Смоловская

Муж ест мало, я постепенно тоже привыкла. Сейчас не понимаю, как съедали те порции и количество еды, когда дети с нами жили.

Катюшка Гребенникова

По сравнению с кем то больше, с кем то меньше. Все мои знакомые, в основном, проблемой веса озаботились, и сидят на диетах)

Иван Сараев

У меня коллеги на работу столько еды приносят! Чего-то бегают разогревают! Я 2 бутера и фрукт, чай. Точно, меньше, чем коллеги, а как знакомые не знаю!

Kate Zhivetina

Больше ем)))

Сергей Половицких

ем больше мужа... люблю покушать!! ! лишних 4 кг- вот и результат... блин

Елена Левина

Меньше, однозначно. Я вообще вегетарианка. Но зато энергии у меня больше, чем у других!

Maksim Makarov

больше, у меня все вокруг сидят на диете

Лена Смирнова

У меня нет коллег, а сколько едят знакомые я не знаю.
Муж больше ест за раз, а я чаще и другое. )

Юрман

больше ((