I?
Irina ????????????????

о чём поговорить с бабушко?

Евгения Луканцова

О ее детстве. Она его хорошо помнит. Пока она жива, займитесь с ней генеалогическим древом.

Алексей Новиков

О ценностях жизни.... какие они были, и что с ними стало в ваше время.... здесь главное слышать, делать выводы, а не тупо слушать, уставившись в потолок или инет.. . ) ) уверен, что она многое может поведать из своей жизни и жизни страны в целом.... другое дело что деградированным из 21-ого века слишком скучно слушать о нечто светлом и добром, ибо давно уже погрязли во всех самых чёрных, людских пороках сие мира!... надеюсь ты не одна из этих земных ,,червей"!!!.))И юмора побольше.... чтобы жилось дольше!))

Хасаншо Bobojonov

про ее детство и советский союз
о временах и нравах

можно просто посушать про ее жизнь - думаю, она многое расскажет

Ирина Гришина

про аццкого сотону и креведко

Танюша

ну спроси ее про маму какой она была в твоем возросте узнай больше о ее родне поспрашивай посмотрите ее фотографии ну и т .п

Dmitry Pavlov

поинтересоваться как здоровье, давление, коленки, самочувствие. Как ваше поколение живет сейчас и как жили в ее время.

du
dub322

обо всем. не на столько они глупые что с ними не о чем разговаривать.

Юл
Юлия

расспроси о жизни в её времена, о важных для неё событиях. я уверенна, ей будет интересно рассказать тебе об этом

Lilya Lilya

Про политику и повышение цен. Так же они любят облить грязью современные реформы. А ещё им пенсию не повышают. Цены постоянно растут. Можно спросить её о прошлых временах: о всё той же политике, о её молодости; за одним можно кругозор расширить 🙂

Нина Глушенкова

Ни о чем Просто слушать

Татьяна Карих

Спросить о самочувствии, послушать, что она расскажет,
не выказывая нетерпение.

Ss
Sssss

судя по вопросу, ты с бабушкой ранее не общалась.
от и зачем она тебе?

пошли её нах.

или её квартирку хочешь? тогда просто повесся.

что бы было честно.

Марина Аникина

Наша эра скоро совсем отупеет, если мы уже не знаем, о чем можно поговорить с бабушкой и спрашиваем это в интернете. Я скажу только одно. Из принципа не напишу, что говорить. Скоро совсем отупеете.

Надя

расскажи что сейчас есть новенького, чего в ихнее время не былоесли ей это понравится, то говори дальше, если нет, то пусть расскажет что в ихнее время было, а ты записывай ее рассказики в блокнотик, детям своим дашь почитать...