Андрей Блохин

Кто раньше или сейчас живёт в НИДЕРЛАНДАХ? и нравится ли вам там жить? РАССКАЖИТЕ

Анастасия

Ну не живут люди "в НИДЕРЛАНДАХ"... Люди живут в домах и квартирах. В таких, какие могут себе позволить. Кто-то живет в собственном особняке в центре Амстердама, который поддерживают в чистоте и порядке две домработницы, кто-то живет в деревне, нелегально работает на ферме и снимает комнату напополам с таким же бедолагой.

Кс
Ксения

Климат не понравился. Душно, сыро, дождь 15 раз в день по три минуты.
А так чистенько, красиво, небедно. Те, у кого хорошая зарплата и кто любит местную культуру, очень довольны.
Но Вы-то тут причём?