Ольга Медведева

Выгодно или не выгодно купить квартиру в Болгарии рядом с морем и сдать?

Вероника Зайнутдинова

Нет.Не в сезон не сдадите.А платить коммуналку будете круглый год.Плюс поездки ежегодные для проверки жилья.Если нанимать фирму по сдаче и уборке квартиры-ей нужно платить.
Знакомые так купили-еле избавились потом от этого геморроя.

Надя Чигринова

Невыгодно. Легко сдать не удастся. Очень много предложений: и отели и виллы и квартиры. Выгодно покупать если у Вас маленькие детки и активные бабушки. Такая публика заезжает в мае и выезжает в конце сезона. Здоровые и веселы детки, спокойные пенсионеры. А рассчитывать на коммерческую окупаемость такой недвижимости не приходится.

Павел Титов

Если найдешь, кому ее сдать, то наверное, выгодно

Константин

Там жить надо....))))