Nicole Mmm

В чём польза наркотиков?

Мухаммаджон Бахриев

Приносят забвение при невыносимой боли.

Ма
Мария

есть такой художественный фильм: Трасса 60.
В нём красиво показан город наркоманов.
Советую посмотреть, если Вы так интересуетесь темой наркотиков.
Приятного просмотра!

Ольга Бортникова

заставляют работать мозг по-другому. Почти все великие деятели искусства пробовали наркотики. Но это не означает, что наркота и тебе в этом поможет. Скорее наоборот

Андрей Драч

Её пока ещё не открыли.

Юрий Селиванов

а как по твоему принимать сложные роды без промедола или проводить реанимацию без мофия. а онкология. а хирургия? вот так то!!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Помогают расслабиться, забыться