Любовь Сироткина

Показать плохую сторону человека способен тот, кто от этого человека уже потерпел так ?

Сергей Вансович

ааааааа ну конечно...ты Ж, высший разум, мерило мира сего..что бы указывать кто хороший, кто плохой))))

Lestrigon Lestrigon

Нет не так. Плохой человек, как правило, будет среди себе подобных.

Ан
Анна

Лучше над своей стороной работать)

Андрей

А зачем показывать плохую сторону, пусть живёт с ней и не догадывается! Просто держаться подальше от такого человека и всё!

Антон Винокуров

Зачем? Чаще это способ самоутверждения)

Ро
Роза

Плохую сторону видно со стороны всегда...

Скажи кто твой друг...и я скажу кто ты)))

Елена Лагуткина

Просто оставить того человека и пусть остальные сами посмотрят.