Светлана Голубева

Зачем грибники и рыбаки надевают в лес камуфляжную одежду? Чтобы незаметно подкрасться к грибу или наоборот, чтобы самим

не заметить на одежде клеща, мол тоже живое существо, и ему кушать надо?

Владимир Окунев

Ну мало ли, в лесу звери есть, плохие и хорошие. может в большом лесу волки водятся, что бы незаметным быть для них, наверное.

Сергей Фирсов

Чтоб тяжелее было их найти, если заблудятся, в лес надо надевать оранжевую одежду.

Дениска Клубнячков

не вопрос.будем ходить в пиджаках с галстуками

Анна Дитятьева

Камуфляжная форма шьётся из спецтканей : влагостойкие, прочные, и т. д.

Валерий Разгуляев

Спасатели рекомендуют грибникам наоборот одевать одежду ярких цветов, проще их увидеть и разыскать если что, а грибы они вроде как без глаз... пока без глаз...

Наталья Лайцева

Удобно и грязь не заметна

Юлия

1. Что б подглядывать за е*ущимися парочками в кустах

2. Скрывать от конкурентов грибные места

3. Прятаться от лесника

Миша Бабкин

Камуфляжная одежда - универсальна по своему назначению, годится и на рыбалку, и на грибалку, и на охоту, поэтому и пользуется такой популярностью!

Маргарита Тололаева

Я хожу в лес в обыкновенном спортивном костюме зеленого цвета. Так с лесом сливаюсь, что сама себя не вижу.

Кристина Глинова

Что бы прикинуться корягой случай чего....
К примеру медведь появится или волки.

Джонатан Свифт

терпеть не могу этот камуфляж----как идиоты в нём по городу грибники зимой гуляют

Инна Жуманиозова

жалкие ничтожные люди...

Валерия

Чтобы раствориться в лесу, слиться с пейзажем. Отвлечься от всего и всех и спокойно отдохнуть.

Яков

Потому, что такая одежда очень удобная) Сама своему супругу хочу качественный камуфлированный костюм купить.

Рунов Серёга

Песочной расцветки камуфлированный костюм https://www.voentorga.ru/catalog/kostyumy_kamuflirovannye/ можно в военторге Арсенал прикупить. У них любые цвета найти можно. Примечательно, что в наличии все размеры имеются и они реальным соответствуют) Сама мужу постоянно в военторге камуфлированные костюмы беру. Качеством очень довольны)

Ульяна

Я тоже камуфлированный костюм ищу. Обязательно вашим советом воспользуюсь.