Елена Морозова

в конце года торги состоялись, но поставщик без оплаты отказался привозить товар, из-за этого у нас проблема - нет дизт

Алёна Полещук

А как по условиям контракта, оплата по факту?
Тогда в суд на поставщика подавать, требовать штрафные санкции, опять же оговоренные в контракте.

B)
Barbariss )

Перечитываем договор. Очень внимательно.
В кредит уже давно никто не работает. Утром деньги, вечером стулья.
Если в вашем договоре это прописано, а вы не выполнили свои обязательства, то это уже ваши проблемы.

Лиза Сафронова

И правильно сделал - отошли те времена, когда товар сдавали на реализацию без предоплаты.. . Посмотрите договор - условия поставки и условия оплаты там выделены в отдельные параграфы...