Екатерина Степанова

девушки мне интересно узнать как вы определились со своим стилем одежды макияжа и укладками волос

Юлия

одежда - что понравится-покупаю, а потом регулирую, чтоб хорошо сидело
макияж - не делаю

а волосы всегда одинаково лежат. не разнообразю.

Dghnmjygkl

просто ношу что идет по фигуре и укладываю волосы и наношу макияж как мне к лицу..

Св
Светлана

брутальная женщина-вамп - наше все. я от природы темноволосая с фарфорово-белой кожей и непонятного сине-зеленого цвета глазами. еще до использования косметики и пр, напоминала девочку из "Звонка", я проосто сделала свой образ ярче и стала носить подходящую по стилю одежду. в принципе, этот стиль подходит не только внешности, но и моему характеру.

Ul
Ulya

методом проб и ошибок