Дарья

как вы понимаете фразу "Все чаще ненужными остаются самые верные. "?

Валерия Антонова

Потому что всем нужны только деньги. А верность и совесть понятия устаревшие.

Наташа Жирук

Самые верные - это те, что всегда рядом, всегда под рукой. А когда у нас постоянно есть что-то, то мы перестаём ценить это.

Виктор Майоров

Беру из личного опыта - влюбился в девушку, общались очень хорошо и т. д. , влюбляюсь по уши, а потом узнаю, что это просто "розыгрыш", просто я не нужен этому человеку
Итог - сам виноват, нельзя полностью доверять человеку, никогда
Чем больше внимания уделяем человеку - тем меньше он ценит и наоборот, чем меньше им интересуется - тем больше он интересуется тобой

Елена Авдиенко

Перефразирую-,,революция всегда убивает своих использованных героев,, Большая масса людей-это люди?Где Вы?

Людмила Гошко

Это признаки, человеческой деградации.

На
Настя

я понимаю эту фразу как люди любят себя и не любят собаккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ведь собаки верные нам друзья