Иван

спасибо всем за советы. Плоховатенькие вы автолюбители. Справилась сама. Могу поделиться советом

Алексей Кулюсов

Сисяндры засвети...

Андрей Тюрин

Сударыня, вы совершенно правы.
Тут не умеют угадывать.
А вы ничего не пожелали подсказать. Хотя бы марку своей машины и обстоятельства появления неисправности.

Наталья Л

Так и быть, показывай сиськи - взамен не буду удалять твой вопрос...

Юрий Сизов

радость моя, твой вопрос дословно: «мужики и дамы подскажите что сделать, если не включается ближний свет. Дальний свет и габаритники работают»
и что, угадывать, про что именно ты спрашиваешь? научись сначала правильно задавать вопрос, а потом уже волну гони

Олечка

Ну вещай. Ты ж бля дочка Брюса Макларена...

Алексей Иванов

о чем ты, красавица?

Аман Телегин

дафай... наливай....

M_
Max _

ну ка подскажи

Дмитрий Желобецкий

Поделись советом, может и мне пригодится:)

Иван Асташов

молодец здесь ведь метод тыка а несамотыка

Л.
Любовь ......

Здрасьте, опа, Новый год...