Антон Кривцов

что вас возбуждает в мужчинах? меня возбуждает 1. скромность либо самообладание 2. чувство юмора 3. глаза 4.руки

Алкоголик Из Москвы

Большой член и мозг. Люблю когда цитируют известные произведения классической литературы, а также политические и философские трактаты)) ) Меня это прям заводит.

Макс Толокин

глаза мои усталые, смеяться я устал....

Петр Черешнев

забыла пункт №5 - кошелек и машина.

Олег Ткаченко

Способность пропустить меня вперёд и не умничать в моём присудствии.